Форум » Наши за рубежом » Андрей Дьячков: Италия - Россия - Италия » Ответить

Андрей Дьячков: Италия - Россия - Италия

Лиса:

Ответов - 105, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Лиса: Завтра Esse-ti Carilo Loreto играет против Перуджи. Особый интерес вызывает противостояние двух тренеров, Луки Моретти и Андреа Сарторетти, бывших товарищей по команде Cittа di Castello (PG) и соседей по комнате в выездных матчах (сезон 1990-1991) Два года назад Андреа Сарторетти и Андрей Дьячков уже встречались на площадке - в матчах Кубка вызова. Тогда Сарторетти играл в Модене.

patriotukrvol: а Андрей уже будет играть?

Лиса: Rpa-Luigibacchi.It Perugia - Esse-Ti Carilo Loreto 3:0 (25:21, 25:17, 25:19) Ждем подробностей

Лиса: patriotukrvol Лиса пишет: По информации ВК Pallavolo Loreto, украинский доигровщик Андрей Дьячков возвращается в состав. Будет ли он играть завтра, решится по ходу матча - в зависимости от его самочувствия. Чуть выше Вашего вопроса. Играл ли Андрей - узнаем чуть позже, когда выложат статистику.

Лиса: Андрей Дьячков выходил на замену. Во второй партии на прием вместо Дигао после двух подряд эйсов Чернича. И еще раз в третьей. Ждем перевод отчета. Андрей, как ты себя чувствуешь? Одно дело, когда дома, и вроде все нормально, а под нагрузкой?

Andrey Diachkov: Последняя моя тренировка закончилась травмой спины!немного дернул,по этому не играл,а так все вполне комфортно!

Лиса: Не одно, так другое! Какой-то действительно урожайный год на травмы... Чтоб вы мне все были здоровы!

Лиса: Поражение Esse-ti Carilo Perugia - Loreto 3:0 (25:21, 25:17, 25:19) Клуб Esse-ti Carilo Loreto вновь проиграл с "сухим" счетом. Как ни старались подопечные Луки Моретти противостоять Rpa Perugia - все же не сумели взять ни одного очка на выезде. Удачные моменты чередовались с собственными ошибками, и обилие этих ошибок привело в конце концов к счету 3:0 в пользу Перуджи. Отлично сыграли в атаке и на подаче Чернич и Савани, набравшие 8 и 15 очков соответственно. Савани был назван MVP матча. В Лорето, осиротевшей без Кая Ван Дайка и Андрея Дьячкова (Андрей уже вернулся в состав, но в этом матче был в запасе), самым результативным стал Vigilante с 13 очками, за ним Дигао и Дольфо с 10 очками. Стартовые составы: PERUGIA: Sintini, Stokr, Bovolenta, Botti, Cernic, Savani, Pippi (L). LORETO: Visentin, Vigilante, Cester, Shumov, Dolfo, Digao, Marra (L). Начали игру команды примерно на равных, но вскоре ошибка Честера нарушила равновесие, т к первому техническому перерыву счет был 8:6 в пользу Перуджи. На подаче Кристиан Савани, и два его эйса вынуждают Моретти при счете 14:9 взять тайм-аут. Перуджа продолжает набирать очки, теперь на блоке. Дважды отметился Ян Штокр, и еще раз - Савани на Vigilante. Счет становится 21:15. Ошибка Штокра (удар в аут) немного сокращает разницу - 22:19, и Андреа Сарторетти берет перерыв. Выиграв длинный розыгрыш, Перуджа зарабатывает четыре сетбола (24:20). Лорето удается отыграть один, но затем атака первым темпом Вигора Боволенты завершает партию - 25:21. После неплохого начала второй партии (3:2 в пользу Лорето) на подаче Савани хозяева вновь выходят вперед - 5:3. Эта разница сохраняется до первого технического перерыва - 8:6. Еще одно очко Перуджа получает в подарок от судей - мяч после блока Савани уходит в аут, но судьи показывают площадку. 9:6. Лорето, поддерживаемая шестью десятками приехавших в Перуджу болельщиков, сокращает отставание благодаря атаке Дигао от блока в аут - 12:10. И снова бразилец - на этот раз Дигао закрывает блоком Штокра, и разрыв сокращается до минимума, 14:13. Андреа Сарторетти берет перерыв. Людовико Долфо поднимает тяжелый мяч после атаки Штокра, доигровка Дигао - и счет 14:14. И вновь великолепная игра в защите - теперь Марра творит чудеса. И вновь Дигао, и Лорето выходит вперед - 15:14! После перерыва Перуджа использует неточность Визентина - и очко в атаке набирает Савани (16:15). Атака в аут Дигао усугубляет положение гостей, и при счете 18:15 Лука Моретти берет тайм-аут. Подача Чернича выбивает Лорето из приема. Два эйса подряд - и вот уже счет 22:16. Вместо Дигао в прием выходит Андрей Дьячков. Но и это не помогло, и Перуджа без особых проблем завершает второй сет - 25:17. В третьей партии вновь на площадку выходит Дигао. Перуджа с самого начала захватывает лидерство - 5:3. Но Лорето не собирается сдаваться без боя - и сокращает отставание до одного очка, 8:7. Но - две ошибки на подаче, затем Константин Шумов пытается забить переходящий мяч и упирается в блок Боволенты. И опять хозяева на три очка впереди - 12:9. Эта дистанция сохраняется до второго технического перерыва (16:13). Сарторетти выпускает на подачу Мартина Немеца - и эта замена полностью оправдывает себя. Два эйса, и при счете 21:15 Лука Моретти берет перерыв. Атака Боволенты первым темпом приносит Перудже шесть матч-болов. Первая попытка закончить партию не удалась, однако затем ошибается на подаче Визентин - и Перуджа выигрывает со счетом 25:19. RPA PERUGIA: Savani 15, Bucaioni, Cernic 8, Nemec 2, Botti 3, Ogurcak n.e., Sintini 1, Pippi (L), Lo Bianco n.e., Stokr 15, Fanuli (L), Bovolenta 8. Тренер Sartoretti. ESSE-TI CARILO LORETO: Digao 10, Marra (L), Marzola; Diachkov, Dolfo 10; Visentin, Vigilante, Belcecchi; Paoli; Cester, Shumov. Тренер Moretti. Официальный сайт клуба Esse-ti Carilo Loreto Спасибо Gigi за помощь с переводом! Следующий матч Esse-ti Carilo Loreto проведет дома. 8 ноября Лорето принимает клуб Bre B. Lannutti Cuneo.

Лиса: Фотографии с матча Лорето - Форли Официальный сайт клуба Esse-ti Carilo Loreto

Лиса: Из интервью Кая Ван Дайка: Учитывая то, что мы оба в порядке после того, что случилось, я уверен, что рядом со мной было два ангела, один ангел спас меня, а второй - Андрея!

Andrey Diachkov: Это точно...

Лиса: Анонс матча Loreto - Cuneo Завтра состоится последняя игра Esse-ti Carilo Loreto перед трехнедельной паузой. В следующем туре у подопечных Луки Моретти выходной, а затем в чемпионате перерыв, связанный с матчем Всех Звезд 22 ноября. И только в четверг, 27 ноября, Лорето возобновит выступление в чемпионате матчем против Andreoli Latina. А пока 8 ноября в 18:00 Esse-ти Carilo принимает на своей площадке Bre Banca Lannutti Cuneo (тренер Альберто Джулиани). В составе Лорето вновь будет Андрей Дьячков, восстановившийся после травмы. В матче с Перуджей он почти не играл, но в этой важнейшей домашней игре Лука Моретти рассчитывает на Андрея. С официального сайта клуба Esse-ti Carilo Loreto

Лиса: Esse-Ti Carilo Loreto - Bre Banca Lannutti Cuneo 0-3 (19-25 10-25 18-25) Понятно, что Кунео сильнее, но все-таки счет второй партии смущает... Ждем статистику и отчет.

Лиса: С белорусского форума pilya пишет: Сегодня удалось посмотреть полторы партии матча Лорето-Кунео.Понравился Дьячков,молодец!До конца не досмотрел,но там всё шло к 0/3.Лорето не тот калибр по сравнению с Кунео-Грбич,Николов,Вайсманс,Мостранжело,либерит Хенно... и др."итальянцы" Лиса пишет: pilya, у Лорето сейчас не играет Кай Ван Дайк, диагональный. Еще не восстановился после аварии. Что, совсем плохо смотрелись? pilya пишет: Нет,смотрелись не так уж и плохо. Игра была интересной, но против ряда великих игроков, фамилии я писал выше, сильно не попрёшь. Старались, разбивались, упирались, но увы - класс есть класс... http://gvcvolley.ru/forum/viewtopic.php?t=736&postdays=0&postorder=asc&start=39

Лиса: Тяжелое поражение Esse-ti Carilo Loreto - Cuneo 0:3 (19:25, 10:25, 18:25) Esse-ti Carilo Loreto в домашнем матче" всухую" проиграла Bre Banca Lannutti Cuneo. В течение всего матча на площадке безраздельно властвовали гости. И хотя сегодня в составе Лорето вновь играл Андрей Дьячков, Лорето не сумела оказать серьезного сопротивления Кунео, Никола Грбич и Владимир Николов (признанный MVP сегодняшнего матча) повели команду за собой. Пауза в чемпионате дает возможность Лорето восстановить силы и подготовиться к следующему домашнему матчу - 26 ноября Esse-ti Carilo принимает l’Andreoli Latina. Возможно, за это время руководство клуба попытается найти временную замену Каю Ван Дайку, которому предстоит еще долго восстанавливаться после аварии. Стартовые составы: LORETO: Visentin, Vigilante, Cester, Shumov, Diachkov, Digao, Marra (L). CUNEO: Grbic, Nikolov, Mastrangelo, Fortunato, Parodi, Wijsmans, Henno (L). А начиналось все очень даже неплохо. После эйса Vigilante и стремительной атаки Честера Лорето выходит вперед - 4:1. Джулиани берет тайм-аут. Дважды подряд ошибаются нападающие Лорето - и вот уже счет равный, 5:5, а затем Вийсманс выводит Кунео вперед - 6:5. Блок на Дигао увеличивает преимущество гостей - 8:6. Судьи не замечают касание сетки у Кунео - это решение выбило из колеи волейболистов Лорето, и мгновенно счет становится 11:7 в пользу гостей. Теперь уже Лука Моретти берет перерыв. Ко второму техническому тайм-ауту Bre Banca Lannutti уже на шесть очков впереди - 16:10. Esse-ti Carilo пытается догнать соперников. Благодаря успешным атакам Андрея Дьячкова разрыв сокращается до трех очков - 19:22, и Джулиани использует второй перерыв. Но все же первый сет за Кунео - 25:19. Партия вторая. И снова спорное решение судей позволяет Bre Banca Lannutti вырваться вперед - 6:2. Дигао не удается пробить до пола, этим тут же воспользовалася Parodi, и вот уже отрыв достигает шести очков - 4:10, первый перерыв Лорето. Два результативных блока Николова и Вийсманса заставляют Моретти заменить Честера на Паоли - а счет уже 4:12... Эйс Вийсманса еще увеличивает преимущество Кунео - 16:6. Вместо Визентина на площадку выходит Марцола. Подопечные Альберто Джулиани играют собранно, уверенно. Поднимают в защите тяжелейшие мячи. И подача, с которой никак не удается справиться хозяевам... При счете 8:22 Лука Моретти использует второй перерыв. А затем блок Фортунато завершает вторую партию - 25:10 в пользу Кунео. В тертьей партии Лорето сопротивляется изо всех сил, и в самом начале команды идут на равных. Но две неподачи отдают лидерство пьемонтцам - 8:6. Дьячков попадает в блок, подстраховать не сумели. После отличной подачи Вийсманса забивает в линию Владимир Николов. 12:7 в пользу гостей. Хозяева упорно выцеливают подачей 5-ю зону - но вместо этого дважды попадают в аут. 10:15. Великолепный дуэт Грбич - Николов продолжает свое шоу. Ко второму техническому перерыву счет 16:11 в пользу Кунео. Результативный блок Дигао сокращает разрыв - 13:16. Но гости отвечают тем же, и вот уже 16:22. Пароди приносит Кунео 7 матч-болов. Один хозяева сумели отыграть, но затем скидка Грбича приносит победу Bre Banca Lannutti - 25:18. ESSE-TI CARILO LORETO: Digao 4, Marra (L), Marzola; Dolfo n.e.; Visentin , Vigilante 9, Diachkov 9, Belcecchi; Paoli 1; Cester 3, Shumov 4. Тренер Moretti. BRE BANCA LANNUTTI CUNEO: Wijsmans 16, Henno (L), Parodi 10, Ariaudo n.e., Fortunato 8, Nuti n.e., Jeroncic n.e., Nikolov 16, Grbic 3, Peda n.e., Mastrangelo 8, Patriarca n.e., Pieri (L) n.e.. Тренер Giuliani MVP: Владимир Николов (Bre Banca Lannutti Cuneo) Официальный сайт клуба Esse-ti Carilo Loreto Спасибо Gigi за помощь с переводом!

Лиса: Марек Новотны начал тренировки с Esse-ти Carilo Лорето 20 ноября к команде присоединился новый игрок. Это словак (но с чешским спортивным гражданством) Марек Новотны. Он должен временно заменить травмированного Кая Ван Дайка. Год рождения - 1978, рост 202 см. Ранее играл за Сислей (сезоны 2006-2007 и 2007-2008). Тренеры и руководство клуба Esse-ти Carilo будут наблюдать за новым нападающим - возможно, в дальнейшем он будет включен в состав команды. Официальный сайт клуба Esse-ti Carilo Loreto

patriotukrvol: а по-моему с этим Мареком играли уже наши и Дьячков, только по разные стороны!? ))) Точно не помню, в этом или прошлом году?! хороший игрок.

Лиса: Да, Марек Новотны был в сборной Чехии. Могли и в этом,и в прошлом году - наши с чехами встречались сначала на отборе на Европу, потом - на мир.

Andrey Diachkov: Марек уехал в Корею пробовать себя там...посмотрим.

Лиса: Константин Шумов и Лука Моретти в Матче Всех Звезд До следующего матча Лорето осталось чуть больше недели. Подопечные Луки Моретти получили трехнедельную передышку, поскольку в очередном туре команда была выходная, а затем в серии А1 пауза из-за Матча Всех Звезд, который состоится 22 ноября в 18.00. Мероприятие, организованное Волейбольной Лигой Серии А1 (Lega Pallavolo Serie A), в этом году будет проходить в Palazzetto Sport di Roma. На площадку выйдут сборная Италии и команда «Всех Звезд», состоящая из лучших иностранных игроков Серии А1. От Esse-ti Carilo Loreto в Матче Всех Звезд будут участвовать двое: тренер Лука Моретти - вместе с Анджело Лоренцетти, тренером Пьяченцы, он будет руководить командой легионеров (оба тренера были названы лучшими наставниками прошедшего сезона в Сериях A2 и A1), и финский центральный блокирующий Константин Шумов. “Лично для меня приглашение на ближайший Матч Звезд стало приятным сюрпризом. У меня будет шанс приобрести опыт в игре с другими иностранцами против сборной Италии. – прокомментировал эту новость Константин Шумов. – Это будет праздник для всех, и я надеюсь, что зрители, которые придут на это шоу, если можно его так его назвать, смогут получить от него удовольствие - так же как мы постараемся получить удовольствие на площадке!” Вызов в Команду Звезд в любом случае не отвлекает Константина Шумова от его основных обязанностей в клубе Esse-ti Carilo. Ближайший матч в рамках серии А1 состоится в четверг, 26 ноября. Лорето принимает команду Andreoli Latina: "Эта вынужденная пауза дает нам возможность усиленно работать в тренажерном зале, – продолжает Шумов, – так как главной целью для нас является матч против Latina, он для нас очень важен. Также очень значимы два следующих выездных матча - против Таранто и Пинето, но в данный момент мы сконцентрированы на том, чтобы удачно выступить именно в ближайшем матче, в следующий четверг”. А 19 ноября около 17.00 Esse-ti Carilo Loreto проведет совместную тренировку с Lube Banca Marche Мачерата. 20 ноября состоится торжественное открытие зала PalaSerenelli. http://www.pallavololoreto.it/news.asp?idarea=1&idnew=1684