Форум » Наши за рубежом » Андрей Дьячков: Италия - Россия - Италия » Ответить

Андрей Дьячков: Италия - Россия - Италия

Лиса:

Ответов - 105, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Лиса: В рамках подготовки к матчу с Латиной клуб Esse-ti Carilo провел товарищеский матч с Мачератой. 19 ноября в зале Fontescodella в Мачерате состоялся товарищеский матч между хозяевами, Lube Macerata, и Esse-ti Carilo Loreto. Подопечные Де Джорджи одержали победу во всех пяти партиях, однако надо отметить, что Лорето после 11-дневного перерыва смотрится совсем неплохо, намного лучше, чем в последней игре против Кунео. Между тем Лорето продолжает поиски игрока вместо Марека Новотны, который был на просмотре на прошлой неделе. Бывший игрок Тревизо предпочел зарубежный клуб. Мачерата - Лорето 5:0 Мачерата: Вермильо - Омрчен, Подрашчанин - Лебл, Чизолла - Папарони, Смерилли Лорето: Визентин - Виджиланте, Честер - Шумов, Дигао - Дьячков, Марра Игра началась примерно на равных. После перерыва Лорето эйс Андрея Дьячкова выводит команду вперед - 13:11. Дважды подряд успешно действует Омрчен (атака и блок), и вот уже лидируют хозяева - 17:15. Лука Моретти берет перерыв. Благодаря эйсу Дигао Лорето сравнивает счет, а после ошибки Чизоллы (атака в аут) гости опять выходят вперед - 19:18. И снова диагональный Мачераты отбирает преимущество у Esse-ti Carilo - эйс, результативная атака, и счет уже 22:20 в пользу хозяев. И снова успешная атака со стороны Мачераты - 24:21. Волейболисты Лорето сумели отыграть два сет-бола, но на большее их не хватило. Марко Подрашчанин завершает первый сет - 25:23. Во второй партии Мачерата сразу рванулась вперед. После подачи Чизоллы счет становится 12:8. В команде Лорето две замены: вместо Дигао и Честера выходят Долфо и Паоли. Чизолла забивает переходящий мяч после подачи Омрчена. Ошибается Долфо, и вот уже 20:14. Это преимущество хозяева сохраняют до конца сета. И вновь Подрашчанин - атака первым темпом завершает партию, 25:18. В третьей партии Де Джорджи выпускает Дентиньо вместо Чизоллы. Как и в первых двух партиях, начало проходит в равной борьбе. На этот раз волейболистам Лорето удалось оторваться на три очка - 13:10 после аута Папарони и красивой атаки Виджиланте с задней линии. Де Джорджи берет тайм-аут. Обе команды проводят ряд замен. И вот две ошибки у Лорето позволяют хозяевам вырваться вперед - 20:19. В концовке Мачерата вновь использует ошибки гостей - и выигрывает третью партию со счетом 25:22. Было решено продолжить игру. В четвертой партии хорошую игру продемонстрировали волейболисты Лорето. Отлично сыграл До, лфо, вышедший на этот раз в роли диагонального. Гости повели в счете - 5:2. Надежный блок Дентиньо - и Мачерата сравнивает счет, 6:6. И снова Лорето на подаче Долфо вырывается вперед. Два очка зарабатывает Андрей Дьячков. И при счете 11:14 Де Джорджи вынужден использовать перерыв. На подаче Бартолетти Мачерата опять сравнивает счет - 15:15, а затем завершает четвертый сет - 25:20. Пятую партию тоже выиграла Мачерата - 15:11. Официальный сайт клуба Esse-ti Carilo Loreto

Лиса: Составы команд на матч Всех Звезд: звёзды Италии Андреа Бари, Эмануэле Бирарелли, Андреа Сала (Itas Diatec Trentino) Рокко Бароне (Tonno Callipo Vibo Valentia) Симон Бути и Драган Травица (Acqua Paradiso Monza) Матей Чернич и Кристиан Савани (RPA-LuigiBacchi.it Perugia) Алессандро Фей (Sisley Treviso) Михал Ласко (Marmi Lanza Verona) Лорис Манья (Trenkwalder Modena) Валерио Вермильо (Lube Banca Marche Macerata) Христо Златанов (CoprAtlantide Piacenza) Симон Пароди (Bre Banca Lannutti Cuneo) Тренер Андреа Анастази Сборная легионеров: Райдел Поэй (M. Roma Volley) Юбер Энно (Bre Banca Lannutti Cuneo) Дональд Сузо Prisma Taranto Яссер Потруондо (M. Roma Volley) Османи Хуанторена (Itas Diatec Trentino) Ян Штокр (RPA-LuigiBacchi.it Perugia) Леонел Маршалл (CoprAtlantide Piacenza) Бьорн Андре (Tonno Callipo Vibo Valentia) Томас Эреу Aran Cucine Abruzzo Pineto Милош Никич Andreoli Latina Серджиу Станчу Yoga Forli Роб Бонтье (Sisley Treviso) Стефан Хюбнер (RPA-LuigiBacchi.it Perugia) Микко Эско (Trenkwalder Modena) Игор Омрчен (Lube Banca Marche Macerata) Константин Шумов Esse-Ti Carilo Loreto Тренеры: Анжело Лоренцетти и Лука Моретти Спасибо Таис за информацию!

Лиса: Близится поединок с Латиной Итак, совсем скоро Esse-ti Carilo Лорето продолжит выступления в чемпионате. После 20-дневного перерыва команда вновь выйдет на площадку зала PalaSerenelli, в минувшую пятницу торжественно открытого после ремонта. В четверг, 26 ноября, состоится очень непростой матч с l’Andreoli Latina (начало встречи в 20:30). В прошлом сезоне обе команды успешно выступили в серии А2 - и завоевали право играть в высшем дивизионе. И теперь они встретятся уже в А1. Цель у обеих команд одна - уйти из зоны вылета. Лишь два очка отделяет Лорето (8) от наступающей на пятки l’Andreoli (8). Правда, у гостей на одну игру больше - Латина будет выходная в воскресенье, 29 ноября, тогда как у Esse-ti Carilo пропущенный тур уже позади. Подопечные Луки Моретти использовали эту почти трехнедельную паузу для работы в тренажерном зале, чтобы должным образом подготовиться к очень важной встрече с командой Даниэле Риччи. Каждое очко сейчас на вес золота, для Esse-ti Carilo важно упрочить свое полежение в турнирной таблице. И, конечно же, волейболисты Лорето стремятся добиться успеха в домашнем матче и реабилитироваться после трех поражений подряд. Официальный сайт клуба Esse-ti Carilo Loreto

Лиса: Чемпионат продолжается выездом в Лорето После перерыва, связанного с проведением Мирового Кубка чемпионов в Нагое и матча Всех Звезд в Риме возобновляются матчи серии А1. В двенадцатом туре Andreoli Latina играет на выезде с командой Esse-Ti Carilo Loreto. Лишь два очка разделяют эти команды. Лорето может привлечь российского диагонального Максима Терешина - вместо пострадавшего в автомобильной аварии Кая Ван Дайка. Максим Терешин диагональный Дата рождения:5. 08. 1979. Рост: 200 Вес: 100 Мастер спорта (1997 г.). Начинал заниматься волейболом в Москве. Выступал за клубы МГТУ (Москва), "МГТУ-Лужники", "Динамо" (Москва), "Урал" (Уфа). Чемпион России 2001 г. Трёхкратный серебряный призёр чемпионата России. Выступал за сборную России в мировой лиге. Участник европейской Лиги чемпионов. Этот сезон начал в клубе "Тюмень". Следует отметить сильный блок Лорето. На счету Константина Шумова уже 32 очка (0.89 за партию). Он уступает только Симону Бути. Ожидается, что за Латину в этом туре наконец-то сыграет восстановившийся после травмы Андрия Герич. По материалам официальных сайтов клубов Andreoli Latina и ВК "Тюмень" Выкладывала фотографию Терешина с сайта Тюмени, не стала к себе копировать. А сейчас увидела - его не просто убрали из состава команды, но и фотографию с сервера не поленились удалить! Нашли другую - маленькую. Теперь уже скопировала Во избежание

Тафи: Лиса пишет: Спасибо Таис за информацию! всегда пожалуйста, Лись, заходи ;)

Тафи: Да, ожидаем, что Андрия, наконец-то сыграет Лорето против Латины... Да здравствует волейбол! Завтра, 26 ноября, две эти команды ожидает непростой матч... Обеим как воздух нужны очки... Обе команды находятся под прессом руководства. В частности, Президент Андреоли Латина Джанрио Фаливене сказал: «Это важный момент сезона, где мы должны показать, что являемся людьми, а не тараканами. Мы должны показать, чего мы стоим. Жёсткая конкуренция будет испытанием для всех. Излишне говорить об этом. Единственное, о чём я попросил парней: три очка». Эта инфа с оф.сайта Латины. Там же приводятся примерные составы команд на завтрашнюю игру: "Предположительно, Риччи выставит ту же шестёрку, что и против Перуджи: Фаброни-Джомбини, Джитто-Спаирани, Вуевич – Никич и Джови либеро. Лука Моретти в последнем матче против Кунео выставил связующего Визентина, диагонального Вигиланте, центральных Честера и Шумова, в доигровке Дигао и Дьячкова, и либеро Марра". И ещё любопытная информация: нынешний тренер Латины Даниэле Риччи в сезоне 1978-79 выступал за Лорето в качестве связующего.

Лиса: Лорето против Латины И Андрия против Андрея Ждем матча!

Лиса: Esse-Ti Carilo Loreto - Andreoli Latina 3-2 (32-30 23-25 22-25 25-21 21-19) Воистину валидольный матч! В пятой партии летели 1:5. Потом догнали, вырвались вперед - 12:10, 13:11, ну, еще чуть-чуть! И опять вровень - 13:13. Приз "за волю к победе", похоже, заслужили обе команды! Ждем отчет и статистику. Андрей, с победой!

Лиса: Уже есть статистика

Лиса: Лорето - Латина 3-2. Впечатляющая победа Esse-ти Carilo! Захватывающий матч состоялся в зале PalaSerenelli между Esse-ti Carilo Loreto и l’Andreoli Latina! Пять партий напряженной борьбы, невероятный накал эмоций на трибунах - и в итоге зрители могли праздновать победу своей команды, 21:19 на тай-брейке! Это была серьезная проверка характера команды Луки Моретти. Главной "атакующей силой" сегодня стал Кристиан Вигиланте, набравший 25 очков и признанный MVP матча. За ним идет Константин Шумов (16 очков, в том числе 6 на блоке), затем Энрико Честер и Андрей Дьячков (по 14). Лорето удалось закрыть блоком строптивую Латину - 21 результативный блок против 9! Команда завоевала два важнейших очка, увеличив отрыв от понтийцев (сейчас +3), Форли (+4) и Пинето (+9). И последняя новость: в ближайшее время в Лорето появится новый игрок, который должен еще более усилить команду. Стартовые составы: LORETO: Visentin, Vigilante, Cester, Shumov, Diachkov, Digao, Marra (L). LATINA: Fabroni, Giombini, Gitto, Spairani, Vujevic, Nikic, Giovi (L). Первая партия началась в равной борьбе. Марра отлично играет в защите, хорош в доигровке Vigilante. Счет 5:5. Дважды ошибаются в атаке волейболисты Латины, Честер закрывает блоком Никича и сам же добивает переходящий мяч - и к первому техническому перерыву Лорето на три очка впереди, 8:5. Блок Spairani и удачная атака Никича восстанавливают равновесие - 10:10. После долгого розыгрыша Вуевич выводит свою команду вперед - 12:11. Но Лорето не отстает. Дьячков и Vigilante возвращают лидерство хозяевам площадки - 18:16, и Даниэле Риччи берет тайм-аут. Понтийцы отвечают блоком Giombini, и при счете 19:20 уже Лука Моретти берет перерыв. Подача Вуевича увеличивает разрыв - 21:19 в пользу гостей. Никич предоставляет Латине два сетбола - 24:22. Но в этот момент Моретти выпускает на подачу Долфо, и ситуация резко меняется - 25:24 в пользу Esse-ти Carilo! Ошибка Vigilante позволяет Латине вновь выйти вперед. Невероятно напряженная концовка, Лорето отыгрывает 7 (семь!) сетболов, затем вырывается на полшага вперед - и ошибка Фаброни завершает первую партию, 32:30. Во второй партии вместо Gitto на площадку выходит Андрия Герич. Захватывающее начало, обе команды великолепно играют в защите, и мяч подолгу держится в воздухе! Две ошибки Лорето позволяют гостям к первому техническому перерыву выйти вперед - 8:6. Хозяева пускаются в погоню, и после трех результативных блоков - Дигао на Giombini и Честера на Гериче и Никиче уже Лорето выходит вперед. 13:12, и перерыв Латины. Spairani закрывает блоком Честера, и ко второму техническому тайм-ауту опять впереди Андреоли, 16:15. Очередной успешный блок Spairani заставляет Моретти взять тайм-аут (15:18). Латина прекрасно играет в защите, и в итоге заставляет ошибиться волейболистов Лорето. Счет становится 15:19. Эйсы Честера и Vigilante сокращают разрыв до минимума - 19:20. Но Герич вновь увеличивает дистанцию - 22:19. Dolfo, вышедший в середине партии вместо Дигао, сравнивает счет, но при счете 22:23 ошибается и дарит два сетбола Латине. И Giombini использует второй из них, 25:23 в пользу Латины. В третьей партии гости с самого начала уходят в отрыв, но Дигао в атаке и Честер на подаче сравнивают счет - 5:5, а затем атака Vigilante выводит команду вперед (6:5). Однако к первому техническому перерыву счет снова не в пользу Лорето - 7:8. Благодаря Вуевичу Латина увеличивает разрыв до трех очков (10:7). Никич еще увеличивает дистанцию - 13:9, и Лука Моретти берет перерыв. Это четырехочковое премущество гостей сохраняется и до второго промежуточного финиша - 16:12. Лорето пытается догнать противника, Шумов закрывает блоком Герича, счет 16:14. Но Латина отвечает тем же, зачехлив Дьячкова. При счете 14:18 вместо Дигао опять выходит Долфо. Но успеха эта замена не принесла. Дважды Долфо не сумел пробить до пола, и вот уже разрыв совсем неприличный - 21:17 в пользу Латины... Андреоли получает четыре сетбола. Два из них хозяева сумели отыграть благодаря блоку Шумова, но Giombini ставит победную точку в партии - 25:22. Четвертая партия. Блок Шумова и атака Vigilante сразу выводят Лорето вперед - 2:0. Вместо Герича на площадку вновь выходит Gitto. Отлично играет в защите Визентин, контратака Лорето - и счет становится 6:3, Даниэле Риччи берет перерыв. Результативный блок Vigilante приносит хозяевам еще одно очко - 7:3. Но затем из-за аута Шумова и эйса Никича Латина сокращает отставание до одного очка - 7:6. Вуевич на подаче сравнивает счет - 10:10. Тройной блок на Дьячкове позволяет Андреоли выйти вперед (10:11). Блок-аут Никича увеличивает отрыв - 14:12 в пользу Латины. Но две пушечные подачи Vigilante опять выводят хозяев вперед - 16:15. Марра вытаскивает в защите тяжелый мяч, гости ошибаются в атаке - 17:15. Два удара Giombini в аут дарят Лорето четырехочковое преимущество - 20:16. "Взлет" Константина Шумова еще увеличивает разрыв, 21:16. У Латины двойная замена, вместо Fabroni и Giombini выходят Саитта и Van Den Dries. Впрочем, гостей это не спасло. Успешный блок Vigilante (второй за партию) завершает четвертый сет - 25:21. Теперь все решится на тай-брейке. Пятая партия началась не слишком удачно для Лорето. Андрей Дьячков блокирует переходящий мяч - но мяч уходит в аут. И при счете 1:3 Лука Моретти берет перерыв. Вслед за партнерами ошибается и Vigilante, и счет становится 1:5. Впрочем, диагональный Лорето тут же реабилитировался - две сильные подачи, позволившие Визентину дважды заблокировать Giombini. Счет 5:6, и уже Риччи использует тайм-аут. Vigilante не останавливается на достигнутом. Опять мощная подача - и Вуевич атакует в аут. Счет становится равным, 6:6. Еще одна подача - эйс! Лорето выходит вперед, 7:6! Блок-аут диагонального Лорето увеличивает преимущество, 9:7. И вновь на блоке Визентин - 10:8. Латина сравнивает счет благодаря блок-ауту Giombini (12:12) и выходит на финишную прямую, зарабатывая первый матчболл атакой Вуевича - 14:13 в пользу гостей. Благодаря Андрею Дьячкову Лорето отыгрывает первый матчболл - и выходит вперед, когда Визентин «чехлит» Никича (16:15). Пять матчболов отыгрывает Giombini! И все же с шестой попытки Esse-ti Carilo завершает матч! 21:19 и 3:2 в пользу Лорето! Esse-ti Carilo Loreto: Digao 7, Marra (L), Marzola, Diachkov 14, Dolfo 3, Visentin 8 , Vigilante 25, Belcecchi, Paoli, Cester 14, Shumov 16. Тренер Moretti. Andreoli Latina: Van Den Dries, Gitto 3, Cortina (L), Giovi (L), Saitta 1, Snippe, Nikic 25, Fabroni 2, Geric 1, Vujevic 15, Spairani 14, Giombini 20. Тренер Ricci MVP матча: Christian Vigilante (Esse-ti Carilo Loreto) Официальный сайт клуба Esse-ti Carilo Loreto Спасибо Gigi за помощь с переводом!

Лиса: Рекорды в матче с Латиной Esse-ti Carilo переходит от одной крайности к другой. Перед паузой в чемпионате состоялся матч с Кунео (команда Лорето проиграла 0:3) - ставший самым коротким в нынешнем сезоне. После возобновления национального первенства клуб одержал победу в марафонском поединке с Латиной, побив рекорд Vibo Valentia по количеству набранных очков - установленный, кстати, тоже в матче с участием Лорето. MVP матча Кристиан Вигиланте разделил с Милошем Никичем звание самого результативного игрока тура - 25 очков. А еще клуб Esse-ti Carilo повторил свой же рекорд, установленный все в том же матче седьмого тура с Vibo Valentia - 21 результативный блок за игру!

Лиса: Приезд Максима Терешина Итак, сегодня в Лорето приехал Максим Терешин. Российский нападающий родился 5 августа 1979, рост 200 см. С самого начала своей карьеры Терешин был одним из лидеров российского чемпионата. Играл он в основном в московских клубах ("Динамо", МГТУ им. Баумана, МГФСО). Кроме того, выступал за клуб "Урал" Уфа. Нынешний сезон начал в Тюмени. За время своей карьеры выступал за юниорскую, а затем и взрослую сборную Росии. В ближайшее время Терешин присоединится к команде, возглавляемой тренером Моретти. Планируется, что он будет включен в состав уже на выездной матч с Таранто. По информации официального сайта Esse-ti Carilo Loreto

Лиса: Carla Bottarelli Good match! He played very well! ;-))) (Хороший матч! И он здорово сыграл!) Это по поводу игры с Латиной. Я спрашивала, как сыграл Андрей.

Лиса: 29 ноября TARANTO – LORETO 3-1 (22-25/25-18/25-23/25-23)

Лиса: Taranto - Loreto 3-1. Esse-ti Carilo без очков на выезде Esse-ti Carilo Loreto возвращается из Таранто с пустыми руками. Хотя команда сражалась за каждое очко вплоть до финального свистка, все же подопечные Луки Моретти уступили три очка Призме Таранто. Основную роль в этом сыграли двое бразильцев - Клебер и Ривалдо - а также связующий Suxho. Лорето не хватило 23 очков, набранных Vigilante, самым результативным игроком в составе Esse-ti Carilo в этом матче. А очки команде ох как нужны! И Лорето попытается завоевать их в воскресенье - в матче с Пинето. Стартовые составы: TARANTO: Suxho, Rivaldo, Cozzi, Elia, Cleber, Abbadi, Ricciardello (L) LORETO: Visentin, Vigilante, Paoli, Shumov, Diachkov, Digao, Marra (L) Первая партия началась с обилия ошибок с обеих сторон. Но вот Паоло Коцци приносит первое брейковое очко хозяевам (7:5). Впрочем, до счета 11 команды идут вровень, а затем Лорето выходит вперед - после ошибки Abbadi, надежного блока Визентина и атаки Дигао от блока в аут - 13:12. Марра ногой поднимает тяжелейший мяч в защите, и атака Vigilante достигает цели - благодаря отличным действиям всей команды. Счет становится 15:13 в пользу Лорето. Блока Шумова на Ривалдо - и преимущаство Esse-ti Carilo достигает трех очков, 19:16. Монтаньяни берет тайм-аут. Блок Дьячкова - опять на Ривалдо - увеличивает разрыв до четырех очков, 20:16. Эту дистанцию Лорето сохраняет до самого конца - и получает четыре сет-бола (24:20). Два из них хозяева сумели отыграть, после чего Моретти при счете 24:22 использовал тайм-аут. А потом Андрей Дьячков отыгрывает от блока в аут - 25:22! Во второй партии Таранто сразу вырывается вперед. Подача Elia, еще два очка Ривалдо - и счет становится 5:2. Дьячков эйсом сокращает дистанцию (5:4), но после аута Vigilante Призма опять отрывается на три очка - 8:5. Диагональный Лорето тут же реабилитировался - успешный блок на Клебере, и снова отставание минимально, 8:7. Но тут хозяева рванулись вперед - за счет агрессивной подачи и эффективной доигровки. И при счете 13:9 Лука Моретти берет перерыв. Великолепная игра Ricciardello в защите позволяет Ривалдо еще увеличить дистанцию - 14:9. Таранто продолжает давить гостей мощной подачей - Клебер! Успешно набирает очки Abbadi. И вот уже 16:9. Dolfo, вышедший вместо Дьячкова, снимается красивой атакой под лицевую - 17:10. Лорето пытается догнать соперника, и два эйса Честера, вышедшего на подачу вместо Паоли, позволяют Esse-ti Carilo сократить отставание - 22:18. Но - две отличные подачи Клебера, а затем ошибка Долфо ставит точку во второй партии - 25:18. В третьей партии Таранто сразу вырывается вперед. Два очка Elia и эйс Suxho - и при счете 0:3 Лука Моретти берет тайм-аут. К первому техническому перерыву преимущество хозяев еще увеличивается - 8:4. Но потом блок Паоли сокращает разрыв (8:6). После двух ошибок Таранто в атаке счет становится равным - 9:9, а затем Vigilante (после великолепного "сэйва" Марры) выводит Лорето вперед - 10:9, и теперь уже Монтаньяни использует перерыв. Атака первым темпом Константина Шумова увеличивает преимущество Esse-ti Carilo - 15:13. Но две ошибки в атаке позволяют Таранто ко второму техническому перерыву вновь выйти вперед - 16:15. Спорное решение арбитров дарит хозяевам трехочковое преимущество (19:16), но Лорето не сдается и вновь сравнивает счет - забивает переходящий мяч Визентин, успещно атакует Vigilante. 21:21, и второй перерыв Монтаньяни. За две ошибки на подаче Лорето была наказана курьезным эйсом Ривалдо - мяч завис на сетке, а затем свалился на сторону гостей. 24:22 в пользу Таранто, и Лука Моретти берет тайм-аут. Первый сет-бол волейболисты Лорето сумели отыграть, но затем стремительная атака Коцци первым темпом завершает третью партию - 25:23. В четвертой партии вместо Алессандро Паоли на площадку выходит Энрико Честер. Два результативных блока сразу же выводят Лорето вперед, 2:0. Но Таранто не отстает, и после блока Коцци впереди уже хозяева - 5:4. А вскоре разрыв увеличивается до двух очков - 7:5. И вновь очень спорное решение первого судьи дарит очко хозяевам - 9:6. Esse-ti Carilo сокращает отставание. Пайп Дигао - и вот уже 10:9. Но блок Ривалдо на Дьячкове возвращает статус-кво - 12:9. Эта дистанция сохраняется до второго технического перерыва - 16:13. Еще один шикарный пайп Дигао, и вновь разрыв сокращается до минимума - 16:15. А затем Vigilante сравнивает счет, 17:17. Таранто пользуется нерешительностью Лорето, и Клебер опять выводит свою команду вперед. 19:17, тайм-аут Моретти. Блок Ривалдо на Дьячкове, и счет становится 21:18. Но эйс Андрея сокращает отставание - 21:20. У Лорето есть возможность сравнять счет, невероятно длинный розыгрыш, но в итоге блок Коцци на Vigilante приносит очко хозяевам - 22:20. Дважды подряд атака Коцци первым темпом достигает успеха, и вот уже 24:22. Первый матчболл Лорето отыгрывает, но скидка Suxho, признанного в итоге MVP матча, завершает матч - 25:23 в четвертой партии. PRISMA TARANTO: Cleber 14, Ricciardello (L), Candellaro n.e., Montagna n.e., Cozzi 8, Moretti, Suxho 8, Elia 11, Rivaldo 20, Abbadi 9, Westphal, Spescha, Quartarone. Тренер Montagnani ESSE-TI CARILO LORETO: Digao 12, Marra (L), Marzola; Diachkov 15, Dolfo 2; Visentin 1, Vigilante 23, Belcecchi; Paoli 3; Cester 3, Shumov 8. Тренер Moretti. MVP матча - Donald Suxho. Официальный сайт клуба Esse-ti Carilo Loreto Спасибо Gigi за помощь с переводом!

Лиса: Максим Терешин - новый игрок Esse-ти Carilo Лорето Итак, Максим Терешин уже официально является игроком команды Esse-ти Carilo Лорето. Российский диагональный прибыл в Лорето в пятницу, 27 ноября. Он должен заменить Кая Ван Дайка. Состояние здоровья голландского волейболиста, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии, уже значительно лучше, скоро он должен приступить к тренировкам. Но восстановление должно проходить постепенно. Максим Терешин, диагональный, 200 см. Нынешний сезон начал в составе российского клуба "Тюмень". В прошлом году играл за команду "Урал" Уфа. Родился 5 августа 1979 года в Москве. На его счету более 60 матчей за сборную России. В составе сборной становился победителем престижных турниров, сначала как юниор (чемпион мира 1999 года), а потом и во взрослой сборной. Для российского диагонального это первый сезон в Италии. В Лорето он будет играть под номером 2. Спортивная карьера: 1995-1996 МГФСО Москва 1996-2002 МГТУ Москва 2002-2005 Динамо Москва 2005-2007 Нефтяник Башкортостана, Уфа 2007-2009 Урал Уфа (тот же клуб, просто название изменилось) 2009-2009 Тюмень 2009-2010 (со 2 декабря 2009) ESSE-TI CARILO LORETO, Италия, A1

Лиса: Фотографии с матча Loreto - Cuneo

Лиса: Поражение Esse-ti Carilo на тай-брейке Pineto - Loreto 3-2 Неожиданное и очень неуместное поражение... В зале PalaMagetti di Roseto клуб Esse-ti Carilo Лорето уступил на тай-брейке безусловному аутсайдеру Пинето, завоевав лишь одно очко - которое, конечно, тоже не лишнее с точки зрения положения команды в турнирной таблице. Игра с Пинето шла на равных, первую и четвертую партию довольно легко выиграли хозяева, волейболисты Лорето были сильнее в концовках третьего и четвертого сетов (оба закончились со счетом 25:23). В пятом сете равная борьба продолжалась до середины партии, потом последовал рывок Пинето, которая в итоге празднует свою первую победу в сезоне - при тренере Фанте. Стартовые составы: Пинето: Ronaldo, Hernandez, Ravellino, Sborgia, Roberts, Ereu, Lampariello (L). Лорето: Visentin, Vigilante, Cester, Shumov, Diachkov, Digao, Marra (L). С самого начала Лорето уходит в отрыв. Отличная передача Визентина, пайп Андрея Дьячкова - и счет 5:2 в пользу гостей. Однако вскоре Пинето перехватывает инициативу благодаря двум подряд ошибкам Дигао в атаке и мощной подаче Sborgia. Счет становится 7:5 - уже в пользу Пинето. Пинето удерживает эту дистанцию, а затем еще увеличивает разрыв. После блока Sborgia на Vigilante команды уходят на второй технический перерыв при счете 16:13. Еще одно очко Пинето приносит Ereu атакой от блока в аут, и при счете 17:13 Моретти берет перерыв. Дигао не удается пробить до пола - зато это получается у Эрнандеса, счет становится 19:14, затем 21:15 - и вновь Моретти использует тайм-аут. Перерыв не помог, и эйс Робертса ставит победную точку в первой партии, 25:17. Во второй партии вновь успешно атакует Эрнандес, и Пинето выходит вперед - 5:3. Эта дистанция сохраняется и дальше. Мяч приземляется между Визентином и Дьячковым - и к первому техническому перерыву хозяева ведут 8:6. И снова Эрнандес в атаке. Очередной блок-аут - и счет становится 11:8. Трехочковый разрыв сохраняется до второго технического тайм-аута (16:13). Дебютант Лорето и серии А1 Максим Терешин выходит на подачу вместо Визентина - и эйсом сравнивает счет, 16:16. Результативный блок Vigilante выводит Лорето вперед - 18:17. Отрыв увеличивается на подаче Честера - Vigilante забивает переходящий мяч. И вот при счете 19:21 Фант использует тайм-аут. Диагональный Лорето бьет в аут – и вот уже счет равный, 22:22. И все же Константин Шумов вырывает победу в партии - стремительная атака первым темпом, затем очко с подачи - и 25:23 в пользу Esse-ti Carilo. Третий сет лучше начали волейболисты Лорето, сразу повели в счете - 2:0. И тут же Пинето перехватывает инициативу. Дважды подряд ошибается Дигао - и вот уже впереди хозяева, 6:4. Впрочем, Дигао тут же реабилитировался - после того, как Шумов поднял в защите тяжелейший мяч. И вот уже счет равный, 6:6. Команды идут очко в очко, но ко второму техническому перерыву Лорето удается выйти вперед. Снова вместо Визентина на подачу вышел Максим Терешин, неудачный прием - и ошибается в атаке Эрнандес! 16:15 в пользу Лорето! Но теперь трижды подряд ошибаются гости, позволяя Пинето снова выйти вперед - 19:17, и Моретти использует тайм-аут. Отыгрывается от блока в аут Андрей Дьячков - и опять счет равный, 19:19. Эйс и доигровка Vigilante выводит Лорето вперед - 22:20. И теперь уже Фант берет перерыв. Визентин слишком нагружает диагонального - и тот начяинает ошибаться, и опять равновесие, 22:22. Моретти выпускает на площадку Долфо. Атака в девятый метр, и Честер забивает переходящий мяч - 25:23 в пользу Esse-ti Carilo. В начале четвертой партии судьи фиксируют нарушение зоны атаки у Vigilante, и Пинето выходит вперед - 4:2. Преимущество хозяев увеличивается до четырех очков из-за собственных ошибок волейболистов Лорето - три неподачи подряд! И счет становится 8:4. Блок Дигао на Градинарове сокращает дистанцию (8:6), но ошибочное решение первого арбитра (мяч явно был в ауте после атаки Пинето), снова дарит соперникам четырехочковое преимущество (11:7). И снова Лорето пускается в погоню. Блок Шумова, подача Vigilante - и разрыв сокращается до минимума. При счете 12:11 Фант берет тайм-аут. После перерыва благодаря блоку Визентина на Sborgia Esse-ti Carilo сравнивает счет - 14:14. Но Пинето не собирается сдаваться, и ко второму техническому тайм-ауту Эрнандес опять выводит свою команду на два очка вперед. Ereu блоком на Дигао еще увеличивает разрыв - 18:15. И снова блок Ereu, на этот раз он прихватил Vigilante. Счет 20:16 в пользу Пинето, и Лука Моретти использует перерыв. Еще два очка Ereu и Эрнандеса - и еще один перерыв Моретти (при счете 22:16). Пинето уверенно завершает сет эйсом Робертса - 25:17, и теперь все решится на тай-брейке. В пятой партии Моретти вместо Дигао выпускает на площадку Долфо. Честер "чехлит" Градинарова, выводя Лорето вперед - 1:0. Но затем Sborgia блокирует Честера - и вот уже впереди хозяева, 2:1. Шумов не желает отставать и закрывает блоком Эрнандеса - 4:3 в пользу Esse-ti Carilo. Пинето отвечает блоком Равеллино на Vigilante (6:5) и Роналдо на Dolfo (8:6). Еще один блок Sborgia на Vigilante, и при счете 9:6 Моретти берет перерыв. Лорето сокращает дистанцию - конечно же, блоком. Но на подаче Градинарова хозяева снова добиваются трехочкового преимущества - 12:9. А затем спорное решение арбитра дарит Пинето четыре матчбола, и Эрнандеса со второй попытки завершает матч - 15:11. ARAN PINETO: Ravellino 7, Perez Moreno n.e., Roberts 7, Hernandez 24, Centorame, Lampariello (L), Ronaldo 3, Sborgia 12, Di Franco n.e., Perazzolo n.e., Ereu 15, Armeti, Gradinarov 4. Тренер Fant ESSE-TI CARILO LORETO: Digao 7, Marra (L), Marzola; Diachkov 19, Dolfo 1; Tereshin 1,Visentin 2, Vigilante 26, Belcecchi; Paoli; Cester 6, Shumov 11. Тренер Moretti. MVP матча - Hernandez (ARAN PINETO

Лиса: Только недавно увидела - разминочная форма у Лорето: Какие молодцы!

Лиса: 13 декабря LORETO – MACERATA 0:3 (16:25, 22:25, 24:26) Отчет будем переводить чуть позже