Форум » Наши за рубежом » Андрей Дьячков: Италия - Россия - Италия » Ответить

Андрей Дьячков: Италия - Россия - Италия

Лиса:

Ответов - 105, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Лиса: Trento - Loreto 3:1 (26:24, 19:25, 25:19, 25:21) Волейболисты Esse-ti Carilo сумели отобрать у победителей клубного чемпионата мира лишь одну партию. Андрей Дьячков почти не играл - выходил на замену.

Лиса: Видео-интервью с Андреем Дьячковым

Лиса: Перевод интервью - в новосятх на главной.

Лиса: Из фотогалереи клуба Esse-ti Carilo Loreto Лорето - Мачерата Лорето - Пьяченца Лорето - Модена Лорето - Монца

Лиса: П о з д р а в л я ю ! Андрей, с днем рождения! Ты замечательный волейболист и хороший человек - это очень важно. Пусть все у тебя получается! И самое главное - здоровья! Будь счастлив, Андрей!

Mentoll: Однозначно - лучший!

Лиса: Сегодня стартовал чемпионат Италии. Напомню, в этом сезоне Андрей играет в команде Yoga Volley Forli. Sisley Treviso - Yoga Volley Forlì 3:1 (21-25, 27-25, 25-23, 25-18) Sisley Treviso: Pujol 3, Fei 17, Bontje 4, Maruotti 8, De Togni, Horstink 16, Papi 3, Kovar 2, Boninfante, Bjelica 10. L. Farina. Ne Szabo, Vanin. Тренер Piazza. Yoga Volley Forlì: Saitta 5, Falasca 17, Bovolenta 9, Kovacevic 15, Diachkov 12, Oivanen 7, Bellei, Bacci. L. De Pandis. Ne Cuturic, Olivucci, Ainsworth. Тренер Molducci. статистика

челси: а где сейчас Андрей?

челси: извиняюсь, не посмотрел последнюю страничку )))

Лиса: Завтра они играют с Кунео

челси: а где можно посмотреть?

челси: и где можно посмотреть игру Стаценко vs Бабков? вроде они на этих выходных сражаются )))

Лиса: Ау, челси, у Сани Стаценко своя тема есть Отвечу там.

Лиса: Yoga Forli - Bre Banca Lannutti Cuneo 1:3 (25:23, 20:25, 18:25, 19:25) Yoga Volley Forlì: Saitta 5, Falasca 22, Bovolenta 1, Kovacevic 11, Diachkov 19, Oivanen 5, Bacci, Cuturic, Ainsworth 1. L. De Pandis. Ne Bellei, Olivucci. Тренер Molducci. Banca Lannutti Cuneo: Grbic 6, Nikolov 20, Fortunato 11, Patriarca 10, Volkov12, Parodi17, Rossi, Peda. L. Henno. Ne Galic, Montagna, Carletti. Тренер Giuliani.

Лиса: Статистика матча Yoga Forli - Bre Banca Lannutti Cuneo

Лиса: Сайт клуба Yoga Forli' информацией о матчах не балует - только результаты. Сообразила поискать, что пишут противники Кунео с тремя очками от Форли Пароди, Фортунато и Грбич блокируют Андрея Дьячкова Bre Banca Lannutti Cuneo выступает не в полном составе - без травмированного Луиджи Мастранджело и Wout Wijsmans (оформляют документы на натурализацию, и он сможет играть только с четвертого тура). Таким образом, в старте вышли связующий Никола Грбич, диагональный Владимир Николов, центральные блокирующие Александр Волков и Франческо Фортунато, доигровщики Симон Пароди и Джузеппе Патриарка, либеро Юбер Энно. Стартовый состав Yoga Forli': связующий Давид Саитта, диагональный Гильермо Фаласка, центры Матти Ойванен и Вигор Боволента, доигровщики Андрей Дьячков и Тони Ковачевич, либеро Даниэле Де Пандис. Волейболисты Кунео долго раскачивались, и первые две партии складывались для них очень непросто. Особенно много проблем создавал им Андрей Дьячков (в первом сете он набрал 10 очков, при 75% в атаке). Потом подопечные Джулиани ощутимо прибавили, и теперь уже у Форли были серьезные проблемы, особенно в концовках третьей и четвертой партии, когда игра у хозяев совсем разладилась, и возросло количество ошибок. MVP матча был назван Симон Пароди. Самым результативным игроком был диагональный Форли Гильермо Фаласка, набравший 22 очка. Первый сет выиграли хозяева площадки. С самого начала захватив инициативу, волейболисты Форли сумели удержать преимущество до конца партии. Андрей Дьячков отправил команды на первый технический перерыв при счете 8:6. Матти Ойванен увеличивает дистанцию - 11:8. При счете 14:11 Джулиани берет тайм-аут. Вернувшись на площадку, волейболисты Кунео сравнивают счет, набрав три очка на блоке (против Ойванена и Фаласки). В концовке - опять равенство, 22:22. Но все же хозяева сумели довести партию до победного конца - в том числе благодаря неподаче Александра Волкова. 25:23 в пользу Форли. Вторую партию команды начали на равных - 8:8, 10:10. После того, как Патриарка "зачехлил" Фаласку, Кунео выходит вперед - 12:11, а затем еще увеличивает отрыв - 15:11. Подопечные Молдуччи бросаются в погоню, и им удается опять сравнять счет - 17:17. Хозяева плохо справляются с подачей Александра Волкова - Кунео вновь выходит вперед, 20:17, а затем доводит партию до победного конца, 25:20. Третий сет хозяева начали очень неудачно. Очень много ошибались - практически во всех игровых элементах. Кунео выходит вперед - 11:7. Андрей Дьячков сокращает отставание до минимума - 11:12. Но снова гости вырываются вперед - 15:11. И опять - множество ошибок у волейболистов Форли, и счет 19:15 в пользу Кунео. У Форли замена - вместо центрального блокирующего Боволенты на площадку выходит Ainsworth. Но лучше от этого не стало, и третья партия также за гостями - 25:18. Четвертую партию сильнее начали волейболисты Кунео. Хозяева рванулись в погоню - и после эйса Матти Ойванена вышли вперед, 11:10. Но Владимир Николов тут же вравнял счет, 11:11, а затем Кунео снова уходит в отрыв - 18:14, 23:17. И Александр Волков завершает матч - 25:19. http://www.legavolley.it/NewsLeggi.asp?tipo=3&ID=31182

Лиса: M. Roma Volley Yoga Forlì 3-1 (25-21 17-25 25-20 25-17 ) статистика матча

Лиса: Суббота, 6 ноября 2010 Домашняя победа Ромы: 3-1 над Forli' Клуб M. Roma Volley еще раз подтвердил свою репутацию команды, непобедимой в родных стенах - так было еще в прошлом сезоне. На этот раз хозяева разгромили Yoga Forli' со счетом 3:1 (25-21, 17-25, 25-20, 25-17). Черно-зеленые опять играют без Мирко Корсано, он успешно восстанавливается, но пока остается на скамейке запасных. В команде Молдуччи вернулся на площадку Боволента, но во втором сете выбыл из игры Ковачевич. Поей привел своих партнеров к важной победе, которая позволит команде подняться в классификации и прибавит уверенности в двух следующих выездных матчах против Monza и Castellana Grotte. Хотя команда еще не набрала оптимальных физических и технических кондиций, Рома добилась победы, уступив противнику лишь одну партию – слишком много ошибались во втором сете подопечные Джани. Рома превосходила своих оппонентов в атаке и на приеме и в очередной раз просто задавила их подачей. Лучшими игроками были признаны Райдел Поей (Рома) и Гильермо Фаласка (Форли). Перед матчем председатель Lega Volley Массимо Риджи вручил Ивану Зайцеву приз Badiali как лучшему молодому игроку - до 23 лет. Тони Ковачевич, доигровщик Yoga Forlì: “Мы знали, что это будет очень тяжелая игра, но не ожидали, что Рома будет настолько сильна. Мы хорошо изучили наших противников, но кое-что из увиденного на площадке стало для нас неожиданностью. Особенно игра Райдела Поея, ставшего лучшим игроком матча. Отлично сыграл и Чизолла». Райдел Поей, диагональный M. Roma Volley: “Мы должны много работать, чтобы играть еще лучше. Во втором сете был один блок-аут, которого не должно было быть, он мог испортить всю игру. Мы – молодцы, потому что смогли собраться и выиграть важный матч”. http://www.legavolley.it/NewsLeggi.asp?tipo=3&ID=31292

Лиса: 13 ноября Yoga Forli - BCC-NEP Castellana Grotte 1:3 статистика матча